Plasmabox — готовое компактное решение
для плазменных процессов

Рис. 1
Plasmabox — готовое решение для плазменных процессов
Plasmabox – компактный, универсальный в использовании модуль атмосферной плазмы. Он обеспечивает простую интеграцию с существующими и проектируемыми промышленными процессами, а также предлагает быструю и удобную связь с системами управления.

Модуль является законченным решением основанным на самых современных технологиях. Прочный металлический корпус выполнен по стандарту IP54 и защищает все компоненты генератора плазмы. Одна из его панелей имеет встроенный вентилятор для обеспечения охлаждения компонентов генератора.
Рис. 2
Расходомер Festo и сопла системы охлаждения Rittal
Поток рабочего газа контролируется встроенным массовым расходомером Festo и калиброванным регулирующим клапаном.

Для удобства подключения все кабели высоковольтного источника питания PS2000 выведены наружу. Интеграция в цепь аварийной остановки системы контроля более высокого уровня предельно проста. За счет 10-метрового высоковольтного кабеля установка модуля Plasmabox возможна в стороне от места обработки изделий атмосферной плазмой.

Использование CAN – шины обеспечивает простую и удобную интеграцию практически со всеми автоматизированными промышленными системами управления, такими как Beckhoff, Siemens, Wago, EATON и другие, поскольку датчики и контроллеры массового расхода работают по одинаковому стандарту.
Через CAN – узел можно управлять до 127 единицами оборудования. Таким образом, в производственной линии можно реализовать точную настройку массового расхода воздуха и всех смесей технологических газов. Надежные модули интерфейса для всех типовых автоматических процессов поставляются фирмой IXXAT/HMS.

При необходимости обеспечения большей рабочей мощности в корпус Plasmabox возможна установка второго высоковольтного источника PS2000. В целом, модульная конструкция оборудования Relyon Plasma делает возможным создание большего корпуса, выполненного по стандарту IP54 и объединение в нем нескольких генераторов атмосферной плазмы.

Для более подробной информации или проработки вашего технического задания, напишите нам sales@droptech.ru.